09.08.2021 Заведующим клиническими отделениями/отделениям рентгенологии Специалистам по управлению рисками/администраторам больниц
09.08.2021ТОО «Дженерал Электрик Казахстан» стало известно о потенциальной проблеме безопасности, которая связана с неправильным аннотированием изображений и/или перевернутых изображений в результате случайного изменения заданной ориентации пациента. Подробная проблема безопасности описана в информационном письме потребителям. ТОО «Дженерал Электрик Казахстан» не получало ни одной жалобы от потребителей в Казахстане по данной проблеме безопасности.
Выявленная потенциальная проблема безопасности может относиться к 18 изделиям, поставленным на территории Республики Казахстан. ТОО «Дженерал Электрик Казахстан» не получало ни одной жалобы потребителей в Казахстане по данной проблеме безопасности.
Приложение: информационное письмо потребителям FMI 60978-2В (6 ст).