Уважаемые Заявители!

30.05.2017

Национальный центр приглашает Вас на презентацию и тренинг по формированию электронного заявления  для регистрации цены на ЛС и ИМН по автоматической информационной системе «Референтное ценообразование на ЛС, ИМН в рамках ГОБМП».

Тренинг состоится 2 июня 2017 года по адресу: г. Алматы, пр. Абылай хана, д. 63 с 15.00 часов до 18.00 часов в Большом Актовом зале.

Повестка дня

г. Алматы                                                                                  2 июня 2017 г.

                                                                                          

1. Презентация АИС «Референтное ценообразование на ЛС, ИМН».

2. Вопросы - ответы.

3.Тренинг с заявителями по формированию электронного заявления в информационной системе «Референтное ценообразование на ЛС, ИМН в рамках ГОБМП» в режиме ONLINE.

 

Сообщаем, что заявления для регистрации цены на ЛС, ИМН в рамках ГОБМП  будут приниматься в электронном формате через личный кабинет на сайте www.dari.kz  с дальнейшим предоставлением в ЦОЗ на бумажном носителе.