В НЦЭЛС в канун празднования Дня Независимости Республики Казахстан вручили почетные грамоты и благодарственные письма
13.12.2019Генеральный директор НЦЭЛС Арнур Нуртаев, поздравляя коллег с главным государственным праздником, подчеркнул роль независимости Республики Казахстан в жизни каждого казахстанца.
- Поздравляю коллектив с наступающим праздником, желаю каждой семье, каждому работнику крепкого здоровья, финансовой независимости и благополучия. Благодаря обретенной независимости сегодня Казахстан продолжает успешно развивать экономику, укреплять социальную сферу и проводить демократические преобразования, - сказал А. Нуртаев.
В своем поздравлении руководитель НЦЭЛС обратил внимание коллег на то, что одной из главных задач в стране на сегодняшний день является развитие здравоохранения, где НЦЭЛС выполняет одну из ключевых ролей – обеспечение казахстанцев только качественными и эффективными лекарственными средствами и медицинскими изделиями.
Добрые пожелания прозвучали и от заместителей генерального директора – Маншук Рахимжановой и Ержана Жунисова, а также ветерана отрасли Арстана Нигматулина.
Также, в честь Дня независимости Республики Казахстан генеральный директор вручил нагрудные знаки «Денсаулық сақтау ісінің үздігі», почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства Здравоохранения РК и Комитета контроля качества безопасности товаров и услуг работникам НЦЭЛС.
Пресс-служба