В РГП на ПХВ «НЦЭЛС, ИМН и МТ» МЗ РК» отпраздновали День Победы и День Защитника Отечества РК
10.05.2018Каждый год накануне 7 - 9 мая в стенах РГП на ПХВ «НЦЭЛС, ИМН и МТ» МЗ РК» (далее – Предприятие) организовывается праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы и Дня Защитника отечества в Казахстане. По сложившийся доброй традиции, в коллективе состоялось торжественное собрание.
Для каждого из нас День Защитника Отечества и День Победы является символом мира, справедливости, любви к родной земле и к людям, героически ее защищавшим. Именно поэтому на Предприятии ежегодно проводятся торжественное мероприятие, посвященное этим великим датам.
С поздравительной речью выступила Генеральный директор РГП на ПХВ «НЦЭЛС, ИМН и МТ» МЗ РК» Айгуль Шоранова: " Каждый мужчина - защитник своего Отечества, своей семьи, своей Родины. Сегодня праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами. Именно на Вас возлагается самая трудная и ответственная часть общей работы. Могу с гордостью и радостью сказать, что Вы успешно со всем справляетесь. Поздравляю всех с государственным праздником – с Днем Защитника Отечества и приближающимся Днем Великой Победы. Защита Родины и своего народа во все времена считалось делом чести и священным долгом. Дорогие мужчины, от всего сердца желаю чистого и ясного неба над головой, прямых и ровных дорог, любящих вас сердец, светлых мыслей, здоровья, смелости и отваги. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких! Желаю вам здоровья, бодрости духа, благополучия, оптимизма и мира!
Я искренне поздравляю Вас, дорогие наши мужчины, спасибо, что вы у нас есть!
Мы вас любим и ценим !!!».
Ко Дню Защитника Отечества женская часть коллектива подготовила праздничный концерт с веселыми эстафетами и конкурсами, от работников Управления по переводу и развитию языков была исполнена песня – посвящение ко дню 7 мая в честь мужчин работающих на Предприятии.