Научно-образовательный центр РГП на ПХВ «НЦЭЛСиМИ» КККиБТУ МЗ РК приглашает Вас принять участие в практическом обучающем семинаре «Классификация медицинских изделий. Критерии отнесения к медицинским изделиям».

28.10.2020

Программа семинара:

  1. Классификация медицинских изделий в рамках Евразийского экономического союза( МИ для диагностики in vitro и МИ, за исключением МИ для диагностики in vitro)
  2. Правила классификации медицинских изделий в зависимости от потенциального риска применения
  3. Алгоритм   проведения классификации медицинских изделий
  4. О критериях  отнесения продукции  к медицинским изделиям  в рамках  ЕАЭС
  5. Определение  основных принципов  отнесения продукции к МИ в рамках ЕАЭС в случаях, когда это невозможно однозначно установить, основываясь только на определениях, данных в Соглашении о единых принципах и правилах обращения медицинских изделий в рамках ЕАЭС и нормативных правовых актах Евразийской экономической комиссии
  6. Виды пограничных медицинских изделий и порядок  из отнесения/не отнесения к МИ

 

Спикер: И.о. Директора ТФ г.Алматы – Абдиманова Б.Ж.

Для участия в семинаре приглашаются представители фармацевтического бизнеса: производители медицинских изделий, дистрибьюторы, заявители, заинтересованные в изучении процесса регистрации и экспертизы медицинских изделий в ЕАЭС

По окончании семинара выдается сертификат о прохождении обучения по теме семинара.

Дата проведения: 05.11.2020 г.

Время проведения: 10:00 часов

Место проведения: г. Алматы, ​Абылай хана проспект, 63, ​3 этаж, актовый зал

Стоимость участия в семинаре – 17 857 тенге (без НДС).

Семинар длится 3 часа.

Заявку на участие нужно выслать до 04.11.2020 г. на электронную почту, указанную в заявке.

Контакты: d.esbolatova@dari.kz, 87014010494, 8(727)2734559

Приложение: заявка на участие, заявка на платеж, рамочный договор